Как выкупить долю дома, если один из владельцев находится в тюрьме уже 25 лет?

• г. Симферополь

Хочу уточнить. Мы только купили часть дома 2021 год, со слов владельца, у которого мы приобрели эту долю, утверждает, что хозяин второй доли дома отбывает заключение в тюрьме. Он попал в тюрьму 25 лет назад при Украине и там до сих пор. А мы владеем этой частной собственностью в Крыму. Как поступить, ведь мы хотим выкупить эту долю, поскольку из-за его отсутствия его для разрушается и портит нашу долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно найти этого собственника и получить согласие на продажу доли. Обращайтесь к родственникам, делайте запросы. На запросы в различные организации имеет право адвокат, найдите адвоката.