Спор о неоплате работы - может ли письменное подтверждение главного инженера служить доказательством?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я как ин гражданин по просьбе генерального директора одной фирмы собрал и организовываль бригаду из 20 человек после окончания проведенных работ встало вопрос об оплате и вдруг не ожидано директор стала урезат зарплату и искала повода до этого чтобы не платить.

Сейчась предметом спора является не обоснований штраф и не выплата остальной суммы в качестве доказательства есть писменная потверждения главного инженера этой фирмы могу ли этим отстаивать права работников и самого себя?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу невыплаты заработной платы.