Зимние сапоги с опасной подошвой - как вернуть деньги?

• г. Смоленск

В прошлом году Купила зимние сапоги. Так как зима была без снега, то они пролежали у меня в коробке. В этом году выпал. Я одела сапоги и только вышла на улицу тут же упала, оказалась очень скользкая подошва. Магазин отказывается их принимать ссылаясь, что видимого дефекта нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данный товар к сожалению продавец в праве у Вас не принять. Не смотря на то, что подошва скользкая и это конечно значительное не удобство данный товар является товаром надлежащего качества.

В прошлом году Купила зимние сапоги. Так как зима была без снега, то они пролежали у меня в коробке.

В этом году выпал. Я одела сапоги и только вышла на улицу тут же упала, оказалась очень скользкая подошва. Магазин отказывается их принимать ссылаясь, что видимого дефекта нет. Что делать?

Обратитесь к сапожнику. Он знает, что надо сделать, чтобы подошвы обеспечивали надежное сцепление (не скользили) при передвижении по скользкой дороге.