Как составить иск в суд на работодателя об истребовании документов?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Составление искового заявления-платная услуга, обратитесь к любому юристу в личные сообщение.

Татьяна, добрый день. Почему сразу в суд решили? Есть и другие не менее не менее серьёзные контролирующие органы.

В порядке ст. 131, 132 ГПК РФ составляется Исковое Заявление. Грамотно составить Иск только юрист сможет.