Как бороться со своевольными соседями-самоуправами - история жительницы коммунальной квартиры.

• г. Москва

Соседи по коммунальной квартире у которых две комнаты приватизированы семья из 5 человек двое из которых двое несовершеннолетние дети, я с моими двумя детьми занимаю одну комнату, которая по соц. наему, с нами еще прописан в комнате мой бывший муж, но не проживает. Соседка не согласовывая с нами начала ремонт на своей стороне и тем самым поставила холодильник посередине кухни загородив окно, форточку и наш стол, теперь дневной свет ограничен и мы за наш стол не можем сесть покушать, занимаются таким образом самоуправством. Сссылаются что с покупкой новых тумбочек в их сторону у них мало места, хотя раньше все вмещалось у них. Форточку возможно открыть если только залезть на наш стол. Куда нам писать жалобы чтоб прекратить самоуправство соседей. Мы два раза вызывали наряд полиции, писала заявление, что соседи ночью и до утра делали на кухне ремонт, нам мешая спать, так как у нас комната рядом с кухней и все слышно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите в прокуратуру.

Желательно ознакомиться с ответами из гос. органов, в частности из полиции, чтобы сказать точнее, не исключаю обращение в суд либо в вышестоящие органы, чтобы обжаловать отказы из полиции.

С уважением!