Как получить акт судебно-медицинской экспертизы после смерти супруга от неуточненной пневмонии в Ковид-центре?

• г. Оренбург

Супруга скончалась 14.11.2020 года в Ковид-центре г. Бузулука Оренбургской области. Экспертиза вскрытия показала Неуточнённая пневмония и респираторный стресс у взрослого (дистресс). До сих пор не могу получить акт судебно-медицинской экспертизы, в котором должны быть установлены все причины, повлёкшие смерть пациента в государственном лечебном учреждении. Как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.