Как я потеряла 50 000 рублей на консультации и справках - история неудачного судебного дела

• г. Калининград

Ситуация такая, приехала на консультацию, рассказала ситуацию, консультант сказал, что правда на моей стороне, цена вопроса 50000.. привезла, сделала доверенность со своих денег, За какие то справки из архива тоже платила сама, и всё,не звонят больше, сама позвонила, сказали дело проигрышное и что в суд не имеет смысла обращаться, разницу вернут, а за что деньги платила непонятно в принципе, мне дорога до них доехать в 500 рублей и потерянный день влетала.

Ответы на вопрос (2):

Вы попали к юристам-мошенникам! Срочно пишите письменную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.

Всегда обращайтесь к нескольким юристам на консультацию, где после изложения обстоятельств дела ставьте вопрос о целесообразности обращения в суд.