Применение недействительности сделки при оформлении участка постороннему лицу председателем СНТ

• г. Москва

Председатель СНТ оформил участок постороннему лицу, выписав фиктивный протокол собрания о приеме в СНТ и передаче ему свободного участка и части общих земель. Оформлено свидетельство о регистрации. Прошло три года.

Можно ли признать сделку недействительной.

Ответы на вопрос (2):

попробовать всегда можно, признавайте протокол недействительным, и так по цепочке недействительным свидетельство. УДАЧИ

А кто будет этим заниматься? Чьи права этим нарушены?