Незнакомый номер присылает SMS о судебном разбирательстве с компанией ВанКликМани - что делать?

• г. Краснодар

Мне на личный номер пришло СМС с незнакомого номера. Юрий Михайлович, день добрый. Мне передали ваш материал для направления в суд по компании ВанКликМани. Поясните пожалуйста, есть смысл придержать материал, если будете оплачивать или сразу оформлять в суд? Мне необходимо выехать по адресу вашей регистрации для оформления документов в суд. Пугалка?

Ответы на вопрос (2):

Это обман, не реагируйте.

Вы не имели никаких отношений по компании ВанКликМани.

Это расчет на обман и нахаляву и быстро.

"Пугалка".