Каковы правила регистрации при наличии несовершеннолетних собственников?

• г. Москва

Проживаю с женой и двумя детьми. В квартире долевая собственность. Две трети в собственности жены и одна треть в собственности дочери 17 летнего возраста. Требуется ли личное присутствие несовершеннолетнего собственника при моей регистрации по месту жительства? Или только жена с документами на собственность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не требуется вы с женой изначально являетесь законными представителями своих детей и дети самостоятельно до совершеннолетия в данных правоотношениях не участвуют.

Достаточно присутствия супруги, Ваша дочь действует до 18 лет с согласия своих родителей.

Все собственники с документами и дочь 17 лет, тоже.