Как получить разрешение на продажу масляных духов - вопросы и ответы.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста нужно ли какое нибудь разрешение на продажу масляных духов? Хотелось бы для пробы заказать немного натуральных духов (флакон по 3 мл) на продажу, но не знаю все нюансы 😏 Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно не разрешение, а открыть ИП или ООО. Но "втихушку" продажа может быть осуществлена на вашу ответственность.