Какой срок для передачи исполнительного листа на принудительное взыскание при отзыве у пристава?

• г. Ставрополь

Если я сейчас отзову исполнительный лист у пристава долг 14500, через какое время я сама имею права передать его для принудительного взыскания на работу должника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья Ивановна! Срок подачи исполнительного документа к взысканию составляет 3 года. Вы можете подать его в любое время в течение данного срока.