Нелегальное трудоустройство без трудового договора в кафе - опыт бывшего работника и возможность донести на нарушения в коллективе

• г. Архангельск

Я неофициально работал в кафе, начал за месяц до того как мне исполнилось 18 лет без трудового договора, могу ли я донести на кафе (меня уволили) , я знаю что там есть ещё люди, которые работают без трудового договора (мой знакомый). в итоге я 2 месяца работал.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с жалобами на нарушение Трудового кодекса в прокурату и трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Обратитесь в Трудовую инспекцию, напишите жалобу в Прокуратуру!