Отсутствие локального порядка регистрации внутренней корреспонденции в организации - поиски соответствующего государственного документа

• г. Псков

В нашей организации отсутствует локальный порядок регистрации внутренней корреспонденции (заявления, служебные записки и т. п.), администрация этим пользуется и регулярно отбрехивается: "вы не обращались", "вы не просили". Не будешь же каждый раз отправлять по почте с уведомлением. Подскажите, пожалуйста, государственный нормативный документ, который регламентирует наличие внутреннего документа учета внутренней корреспонденции в организации.

Ответы на вопрос (1):

Если на втором экземпляре будете ставить печать, дату и роспись лица, то вам будет плевать на их порядок.