Пенсионерка получила пенсию в нетрезвом состоянии и недоплату от почтальона - как доказать свою правоту?

• г. Иркутск

Почтальон выдал пенсию нетрезвой пенсионерке, недоплатив приличную сумму, доказать теперь невозможно, имела ли она право выдать деньги нетрезвому человеку.

Ответы на вопрос (1):

Почтальону нужно побыстрей избавится от денег. Вы докажите, что при выдаче денег пенсионер был в нетрезвом состоянии. Подайте заявление в полицию, может сознается под давлением улик каких-либо.