Опыт работы по ГПХ в организации - договор, зарплата и увольнение

• г. Омск

Работал по договору ГПХ два месяца в организации (с 1.03 по 1.05) деньги перечисляли на карту (согласно договору от 1.01) Договор в глаза не видел. С 1. 05 устроили официально, платили зарплату (согласно договору от 1.01) Каждый месяц по разному!5.09 написал заявление об увольнении. Просят подписать акт строительно-монтажных работ, потом расчёт. Трудовую не возвращают! Извините как всё будет считаться - согласно сметы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За задержку трудовой книжки можно взыскать неустойку.