Вызывают в суд SMS в качестве привлекаемого лица по делу 5-1266/2021 10.02.2021 как понять в чем обвиняют?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Съездите в суд и ознакомтесь с материалами-это дело об административном правонарушении судя по номеру посмотрите по своей фамилии на сайте суда и дате квалификацию правонарушения.

Обвиняют по уголовному делу.. А Вас не обвиняют, а привлекают по административному делу. У вас есть право обратиться в суд до судебного заседания и ознакомиться с материалами дела. Из материалов и узнаете.

Зайдите на сайт суда, в который вас вызывают и посмотрите информацию в разделе "производство по гражданским и административным делам".

Если не получится узнать самостоятельно-обратитесь к юристу за помощью.