01.10.20 г заключил договор аренды склада с ИП. За октябрь оплата поступила и все! Что делать? Как с него получить оплату?

• г. Москва

01.10.20 г заключил договор аренды склада с ИП. За октябрь оплата поступила и все! Что делать? Как с него получить оплату?

Ответы на вопрос (3):

Если есть официально оформленный договор, соответствующий требованиям ГК РФ Вы можете сделать это в судебном порядке.

Здравствуйте. Пишите претензию, после подавайте иск в суд. Если нужна моя помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. При наличии договора, Вы можете обратиться в суд и взыскать денежные средства.