Водоснабжающая компания РКС заваливает бумажками с исковыми заявлениями, не учитывая факт отсутствия долга - жертва морального вреда готовится подать в суд

• г. Астрахань

Задался следующим вопросом водоснабжающая компания РКС стала постоянно заваливать бумажками под названием «исковое заявление» направляемое мировому судье, даже при том что когда они ево приносят с ним же приносят расчёту в которой долга нет. Вот чувствую что они мне своими действиями наносят прям моральный вред обзывая должником в тот монеткогда я им не являюсь, хотелось бы засудить этих товарищей чтобы прежде чем слать бумажки сверяли поступления на счета клиентов ибо такой подход их похож на действия бешенного коллектора)

Ответы на вопрос (2):

Может быть Вы и правы, но посоветую--сделать сверку взаиморасчетов с РСО (водоснабжающей компанией РКС), и получить справку о том, что у Вас нет задолженности по оплате.

Ну, а если они не успокоятся, тогда подадите иск в суд.

Наймите юриста, он напишет возражение на иск. (если конечно у вас все оплачено)

В иске рсо будет отказано тогда вы взыщите с них как с проигравшей стороны все судебные расходы.