Мужу грозит большой срок за взятие кредита по ложным справкам - что делать?

• г. Краснодар

Мужа посадили по статье 159 4 часть. Там группа лиц. Но, он взял кредит в 2 миллиона на машину. Не платил ни одного платежа. Машину эта компания что делала ему кредит забрала и сказала будет платить за него кредиты пропала. В договорах купли продажи они подделывали его подписи. Но драв кредит они подделали ему справку 2 ндфл. То есть кредит взят по ложным справкам. Могут ли ему за это дать большой срок? Двое детей маленьких, у меня грыжа серьёзна. Адвокат говорит можно сменить статью. Но интересно ваше мнение. Что делать? По сути он признал вину. Но он обратился в контору они помогли взять и пропали. Это большой срок?

Ответы на вопрос (9):

При наличии двух детей и признания вины это условно!