Шанс выйти по удо мужу при наличии статей УК РФ - рассмотрение ситуации

• г. Псков

Вопрос такой, каков шанс выйти по удо мужу вот с такими статьями-статья 30 часть 3-228.1 ч.3 п.Б; 111 ч.2 п.3,69 ч.3 ук рф,и есть ли вообще шанс, сидит сейчас на общем режиме, учиться там, получает профессию и работает, по началу были рапорта, но сейчас все закрыты.

Ответы на вопрос (1):

У него приговор по совокупности преступлений или по совокупности приговоров?