Машина проехала по ногам в дворе дома и школы - пострадавший ищет возмещение ущерба

• г. Москва

Машина проехала по ногам во дворе дома и школы в июне сломала пальцы гаишники меня швыряют то туда то сюда справки отправляют собирать, а я из за этого без работы остался, залез в кредит т.к. снимал квартиру а водителя ни прав ни лешили ни компенсацию мне ни суда хотя дело завели но справки снимки меня отправляют собирать а мне их не дают. Хочу возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - вместо самого лица, справки и снимки по состоянию его здоровья - никто не может получить, а от этого зависит как раз сумма компенсации.