Хочу взять кредит в банке под залог недвижимости, что оформляется через МФЦ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам потребуется паспорт и документы на право собственности: свидетельство о регистрации или выписка из ЕГРН, в которой указан собственник.

Банки также могут запросить следующие документы:-справку о доходе, чтобы подтвердить платежеспособность;-брачный договор, если он есть;-СНИЛС;-загранпаспорт;-отчет об оценке, чтобы понять стоимость и ликвидность объекта;-водительское удостоверение;-свидетельство о регистрации автомобиля;-нотариально заверенное согласие супруга на оформление квартиры в залог;

другие документы по регламенту банка.