Можно ли использовать медицинскую книжку из педагогического колледжа для устройства на другую работу?

• г. Краснодар

Мне в пед. колледже выдали медицинскую книжку. Могу ли я с этой же книжкой устроиться на другую, не педагогическую работу (например, поваром) в другой области? Выдавали в Воронежской, хочу устроиться поваром в армии в МО. Или нужно делать полностью другую мед. книжку?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что можете устроиться на другую работу, главное чтобы медицинская комиссия не была просрочена

Удачи.