Мать сахарного диабета решила лечиться в больнице, но перед этим сдала множество анализов и флюорографию - повторный приём через год - это норма?

• г. Уфа

Мать болеет сахарным диабетом ходила в больницу врач сказал сахар высокий решила лечь в больницу перед тем как лечь сдала кучу анализов и флюорографию до этого в октябре задавала всё нормально а сегодня забрал результат показывает что то сказали ещё раз пройти правильно ли это за год получается 3 раз.

Ответы на вопрос (1):

Не больше двух раз в год можно проходить, но при показаниях могут и чаще.