Не доделанные дела при уходе в декрет в бюджетной организации - могут ли возникнуть последствия для сотрудника?

• г. Москва

Ушла в декрет в бюджетной организации, остались не доделанные дела. Могу я их не доделывать? Но числятся они под моей подписью. Могут ли меня уволить за то что я не успела их доделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предупредили работолателя о дикрете то она должна что то предпринять. Например временно трудо устроимть кого нибудь итд.