Какие часы работы у педагога-психолога на 0.5 ставки с неполнодневной занятостью?

• г. Санкт-Петербург

Здрасвуйте. У меня вопрос. Я работаю педагогм психологом на 05 ставки. У меня 2 неполных дня до скольки часов я должна находится на рабочем месте.

Ответы на вопрос (1):

Либо с 8 12 первая смена или с часу до 5 так как полный рабочий день с 8 00 до 17 00