Какое звание получают выпускники техникумов по правоохранительной деятельности?

• г. Краснодар

А какое звание должно даваться про окончании техникума по специальности правоохранительная деятельность? И должно ли оно вообще даваться?

Ответы на вопрос (2):

Никакое не должно даваться. Звание присваивается только после окончания обучения на военной кафедре.