Пропали документы и долги идут на меня - Что делать, если жильцы не переоформили земельный участок?

• г. Краснодар

Жильцы не переоформили земельный участок на себя, все квитанции и долги идут на меня. Пропали документы о снятии с регистрационного учета, точнее выдан документ на другой адрес, а заметили только сейчас с приходом квитанций. Как быть? Можно ли их сделать заново, если подтверждали документы в мфц и договор купли продажи имеется?

Ответы на вопрос (3):

Если продали земельный участок, о каких "жильцах" идет речь?

А как они могли его на себя не оформить? Ведь вы были в мфц и право по любому на новых собственников зарегистрировано.

Видимо переоформление лицевых счетов не было. Так это надо вам обратиться в мфц, взять копию договора если у вас нет, и идите в компанию, кто вам счета выставлял и покажите договор, что вы уже не владельцы.