Мой опыт болезни COVID-19 и возможность получения страховки без риска для жизни

• г. Ростов-на-Дону

Я проболела савидом 19. Сейчас еще нахожусь на больничном. Первый больничный закрыт с 1012.20 по 18.12.20.Потом меня положили в кавидный госпиталь. Но меня положили 17.12.20.Лежала я там по 29.12.20.Далее мне продлили листок нетрудоспособности, сначала до 14.01.21.потом еще до 22.01.21.Я взяла кредит в втб 24 1455,572,50.Основной риск, это 1. смерть в результате несчастного случая или боолезни и дополнительные риски 2.инвалидность в результате н.с или б.3.травма. 4.госпитализация в результате н.с или б.Могу ли я потребовать страховку и это не повлияет на 1 основной риск.

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы взяли кредит?