Как поступить, если приказано удержание по ИЛ при совместительстве главным бухгалтером?

• г. Челябинск

Я работаю главным бухгалтером. Мне на работу пришёл приказ

(постановление) об удержания по ИЛ на меня. Я удерживаю 50% со своего заработка и перечисляю приставам. Мне предложили подработку главным бухгалтером на ещё одном поедприятии по совместительству. Должна ли я буду удерживать со своего заработка за совместительство, не имея постановления? Вроде бы, умом понимаю, что нет документа - нет и удержаний. Но нет ли какой либо ответственности - "знала и молчала"?

Ответы на вопрос (2):

Не должны, только при поступлении постановления пристава.

Здравствуйте, Юлия.

Должны, НО можете этого не делать - ответственности по данной ситуации не установлено.