Как решить вопрос с работодателем, который не платит налоги без уведомления?

• г. Екатеринбург

Работодатель перестал платит налоги, без уведомления, узнала тогда собралась оформлять возмещение, с чего лучше начать решение вопроса?

Говорить в рабочее время не могу по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете по данному факту для начала обратиться к работодателю, если вопрос не решится, то в государственную трудовую инспекцию и прокуратуру.

Обращайтесь в ГИТ и ИНФС, будет проведена проверка и выдано работодателю предписание, иначе на него подадут в суд.