Выговор водителю за 10-минутное выезд за территорию организации без подписи механика - законно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю водителем в организации, выехал за территорию организации без подписи механика в путивом листе на 10 минут. Мне объявили выговор. До этого был на хорошем счету. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - законно, нарушение трудовой дисциплины (выезд без требуемой подписи в документах) Вы совершили, чего и сами не отрицаете, наложено дисциплинарное взыскание.