Брак, долги и неоплаченные коммунальные платежи - как сохранить будущее детей?

• г. Оренбург

Ситуация такая. Мы с мужем в браке уже 16 лет, квартира куплена в браке, оформлена на меня. Муж за все время ни разу не дал денег на оплату коммунальных платежей, поэтому образовался большой долг, мне на работу постоянно приходят исполнительные листы, одни гасятся другие приходят, одна платить я не в состоянии. У нас двое детей и я переживаю за их будущее. Что делать и куда обращаться я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете определить порядок оплаты коммунальных платежей, но при этом нужно осуществить раздел имущества, чтобы у Вас и супруга были доли. И каждый пусть платит за свою долю.

С Уважением!

После оплаты ЖКУ имеете право взыскать с него 1\2 уплаченного.