Суд отказал в компенсации убытков за невыплаченную пенсию - возможен ли пересмотр решения в связи с непониманием терминов?

• г. Москва

Суд вынес решение о обязанности ответчика выплатить задолженность по пенсии за срок более 48 месяцев. По прошествии 2-х лет ответчик на основании исполнительного листа выплатил мне пенсию за 6 лет без учета индексации по ипц. узнав размер пенсии я подал заявление об индексации по ст.208 гпк рф и возмещению убытков по ст.395 гк рф. суд отказал на основании что задолжность по пенсии не есть денежные средства, подлежащие выплате по решению суда, поэтому не может быть компенсирована по указанным статьям. Могу ли я подать заявление о пересмотре ввиду незнания и не понимания судом сути терминов применненных при вынесении решения?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте данное решение, в установленном законом порядке.

Любое решение суда можно оспорить, подав жалобу в вышестоящий суд.

Александр, права обжаловать судебный акт Вы не лишены.

Правовая позиция требует уточнения...