Здастуйте у меня такая проблема мне 20 девушке 17, лапал ее радители узнал и гразатся напмсать на меня заявления и убить меня.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Почитайте ст. 134 УК РФ "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2020)

Что такое "лапал? По согласию девушки? По факту угрозы убийством обращайтесь в полицию.

По факту угрозы убийством обращайтесь в полицию.

Смотря как лапал. Если по её желанию, то лапайте дальше.🤣