Как восстановить правильный размер земельного участка при наличии ошибки в Росрестре - практические советы

• г. Москва

Можно ли в исковом заявлении об устранении препяствий пользовании восстановить размер земельного участка, документ в котором написаны более правильный размер имеется, при покупке он был больше, в Росрестре не хотят исправлять ошибку. Как поступить?

Ответы на вопрос (6):

Нет не получится, это разные требования.

Добрый день, необходимо подать исковое заявление об устранении препятствий в пользовании, и отдельный иск об установлении границ земельного участка.

Нет, в одном иске не получится совместить два таких требования, так как основания (обстоятельства) разные, разные ответчики.

Нет так не получится, это разные требования и ответчики разные!