Как восстановить правильный размер земельного участка при наличии ошибки в Росрестре - практические советы
• г. Москва
Можно ли в исковом заявлении об устранении препяствий пользовании восстановить размер земельного участка, документ в котором написаны более правильный размер имеется, при покупке он был больше, в Росрестре не хотят исправлять ошибку. Как поступить?
Ответы на вопрос (6):
г. Новороссийск
Нет не получится, это разные требования.