Какие у меня шансы остаться собственником своей доли в квартире?

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста, мне в следующем вопросе. Проживаю в 3-комн. Квартире, которая оформлена в собственность на меня и мою родную сестру по 1/2 доли. Прописаны в квартире я и мой 5-летний ребенок. Квартиру больше десяти лет назад нам с сестрой купила мама. В настоящий момент сложилась конфликтная ситуация и мама хочет лишить меня 1/2 доли собственности. Теоретически я понимаю, что это сделать не так просто, так я являюсь собственником, а практически? Вдруг дело дойдет до суда? А в то время, когда была оформлена сделка купли-продажи, я была студенткой и физически не могла купить ее. Какие у меня шансы остаться собственником своей доли в квартире? Заранее благодарна за ответ. Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Ваши шансы 100%. Нет оснований для лишения собственника его имущества.