Какие документы нужны для оформления наследства на землю после смерти отца?

• г. Москва

Мама имела 6 соток земли на участке, а Папа 15 соток. Папа умер в 2001. У мамы на руках сейчас 2 свидетельства собственности на землю от 1991 года Какие документы После вступления в наследство на Землю какие должны быть у моей Мамы?

Ответы на вопрос (12):

1. ее первоначальный документ на 6 соток

2. свидетельство о праве на наследство на 15 соток.