Могу ли повторно, уже в судебном заседании заявить ходатайство о проведении предварительного слушания?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли повторно, уже в судебном заседании заявить ходатайство о проведении предварительного слушания?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, если суд перешел в судебное разбирательство, то предварительное заседание считается закрытым.