Возможно ли банкротство при открытом ИП - мой опыт и рекомендации

• г. Иваново

Я подала документы на бесплатное банкротство через мфц

Подошла по параметрам, какие предписывались.

А в декабре судебные приставы открыли ИП

Возможно ли будет банкротство при открытом ИП.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Не возможно.

Возможно, так как на момент подачи заявление условия банкротства имели место, последующее их изменение, возможно, намеренное, не прекращает производство и не делает возможным его прекращение..

Вам надо сообщить о банкротстве приставам. Показать им публикацию с ЕФРСБ. Приставы обязаны приостановить производство, а после банкротства окончить в связи с банкротством.

У меня странное чувство, что судебные приставы помогают банкам

Может я ошибаюсь.

Все может быть. Когда у нас что было бесплатно? Судебное банкротство не рассматриваете? Зависит конечно от суммы долга.

Да.Вы ошибаетесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.