Изменение условий оплаты труда после отработки месяца и невыплата заработной платы - есть ли нарушение закона?

• г. Анадырь

У нас сдельная оплата труда. Отработали месяц а теперь работодатель изменяет условия оплаты за предедущий месяц и не выплачивает заработную плату на условиях по каторым мы работали. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

не законно. о подобных изменения работодатель обязан уведомить работника за 2 месяца под роспись