Но мне сказали что они могут предоставить гарантийное письмо.

• г. Москва

Я иностранный гражданин. В интернете нашел объявление о работе операторо call-центра. Прошел собеседование. Мною остались довольны. Но есть небольшое но. Зарплату будут выдавать в конце месяца и наличными. Никаких контрактов и договоров заключаться не будет. Но мне сказали что они могут предоставить гарантийное письмо. Достаточно ли этого гарантийного письма. Если нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Российское трудовое законодательство признает только одну форму оформления трудовых отношений - трудовой договор.