Мошенники оформили кредит через онлайн банк - что делать, если вас обманули?

• г. Ангарск

Что мне делать мошейнники оформили кредит через онлайн банк. Я была застрахованна номер 900 один только раз проверил платежнв сумму 14990 а остальные 180000 не проверял. И на звонок 900 я позвонила чтоб заблокировали карту деньги были ещё в статусе на обработке банке, они забронировали мне карту весь сбербанк онлайн и сказали идти полицию банк же не прав они могли вернуть деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы заявление в банк подавали?

Здравствуйте Светлана! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru