Как поступить, если командир части не выплачивает премии на карту мира врачам

• г. Москва

Что делать если командир части не выплачивает примии на карту мир, когда во всех отстальных частях была определена премия для врачей.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в военную прокуратуру по этому поводу.

Доброй ночи, Виктор!

Уточните у командира, я не советовал бы начинать с жалобы на командира, Вам с ним еще работать. Также можно уточнить в бухгалтерии.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.