Какие документы нужны для составления соглашения определения долей жилого дома для кадастрового учета?

• г. Уфа

Не можете подсказать какие документы необходимы для составления соглашения определения долей жилого дома для постановки кадастровый учет.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем понятен. Ели жилой дом делиться в натуре на две части, то для этого необходим проект реконструкции и разрешительная документация от органа местного самоуправления. Определения долей в праве собственности на жилой дом по соглашению между супругами не требует отдельной постановки на кадастровый учет.

Паспортные данные лиц, документы подтверждающие права на дом.