Задержка передачи квартиры от застройщика - как узнать финансовое состояние компании и имущество?

• г. Москва

Застройщик мне должен за просрочку передачи квартиры в собственность (не успел сдать в срок квартиру).

Как и где можно узнать про фин. состояние компании-Застройщика? Про недвижимость, имущество?

Есть такая возможность?

Ответы на вопрос (4):

Узнать можно из бухгалтерского баланса. Можете требовать от застройщика предоставить вам информацию о наличии у него в собственности имущества. Кроме того, при подписании ДДУ застройщик должен был дать информацию по земельному участку, на котором расположен дом (собственность или аренда).

Анализ состояния должника на предмет долгов, финансово состояния, наличия исполнительных производств, состояния судебных дел, перспективы банкротства, взаимосвязей аффилированных лиц - 1500 руб.

На счет недвижимости и имущества сложнее.

Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Интернет вам в помощь. Подавайте иск в суд.

Здравствуйте.

Вы можете все получить через сайт налоговой инспекции

https://bo.nalog.ru/

Только вот если вы не специалист, то лучше нанять его, чтобы он мог прояснить вам где и что.