Договор аренды нежилого помещения - возможен ли заключение между юр.лицом и физ.лицом, и какие документы нужны?

• г. Краснодар

Можно ли заключать договор аренды нежилого помещения, если арендодателем выступает юр.лицо, а арендатором - физ. лицо? И какие документы последний должен предоставить? Данный вопрос задавал ранее, но допустил там опечатку, что могло повлиять на ответ.

Ответы на вопрос (2):

Такие договоры можно заключить. Называется договор аренды.