Как я потеряла часть собственности на квартиру после достижения совершеннолетия?

• г. Иркутск

11,5 лет назад была куплена квартира; на тот момент мне было 17, и 2/3 были в моей собственности. На сегодняшний же день мама утверждает, что там только 1/3 моя. Разве может быть так, что по достижение совершеннолетия, я утратила часть собственности, даже не в равном размере (не 50 на 50)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Первое, что рекомендую сделать, запросите выписку из реестра недвижимости - так вы узнаете, обладателем какой доли являетесь. Выписку можно заказать через МФЦ.