У меня имеется денежный кредит перед ООО мкк могут 16000 могут ли они забрать мой авто.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Арестовать авто и его реализовать вправе только судебный пристав в рамках исполнительного производства.

Если авто не в залоге, то не могут.

Здравствуйте.

Я правильно Вас поняла? 16 000 по исполнительному производству? По исполнительному производству в случае наличия судебного приказа обратят взыскание на денежные средства.

Удачи.